[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » Задай вопрос директору Гимназии №1
Задай вопрос директору Гимназии №1
delДата: Четверг, 06 Мар 2008, 14:12 | Сообщение # 1
Just Another Linux User
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
В данной теме можно задать вопросы директору Гимназии №1 Ходыреву Александру Петровичу на интересующую общегимназическую тему.

 
AlexanderДата: Пятница, 16 Май 2008, 13:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Доброго времени суток Юрий Александрович! Получил сообщение. Мы готовимся к видеоконференции. Тема - положение об общеобразовательном учреждении. Тема актуальна. Как пройдет конференция, сразу отпишусь.
С уважением,
А.П.


Alex
 
OksanaДата: Пятница, 16 Май 2008, 14:25 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Александр Петрович!
Очень бы хотелось, узнать. КОГДА В ВАШЕЙ СТОЛОВОЙ ИЗМЕНИТСЯ ПИТАНИЕ???????
ЧТО за 35 рублей дают пюре с колбасой, что за 25 дают пюре с котлетой.

ЭТО НЕ ЕДА ДЛЯ ШКОЛЬНИКА, ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ РАСТУЩЕГО ОРГАНИЗМА.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ПЕРЕМЕНЫ!!!!!!!!!!
 
varanokДата: Пятница, 16 Май 2008, 15:44 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Alexander, Алекснадр Петрович, я никак не могу отыскать электронный адрес гимназии на сайте. Куда же его запрятали? Или это я такой невнимательный? cool

По чьим правилам играть? Тебе решать...
 
AlexanderДата: Пятница, 16 Май 2008, 20:18 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Наконец - то вопросы.
Во - первых, что кормят не очень вкусно - это не новость. Хотелось бы открыть ресторан и шведский стол, но пока нет возможности. К сожалению, работники столовой не являются работниками гимназии (по договору нас обслуживает Муниципальное (городское) предприятие "Мелкий опт"), и влиять на качество приготовления блюд мы можем только косвенно. Предлагаю написать на моё имя коллективную жалобу на низкое качество приготовления еды, тогда будем выходить на городские власти и руководство предприятия с предложением "Либо улучшить качество питания, либо с нового года заключить договор с другим предприятием". Завтра (17) приду специально и посмотрю, как кормят наших славных гимназистов. biggrin


Alex
 
AlexanderДата: Пятница, 16 Май 2008, 20:20 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Во-вторых, доброго времени суток Данил! Рад, что забрёл на сайт. Адрес электронной почты школы остаётся прежним уже около десяти лет (я кстати, получил твоё сообщение на него недавно) gimns@gimns.kchepetsk.ru
Пиши, заходи, не забывай! smile


Alex
 
AlexanderДата: Пятница, 16 Май 2008, 20:27 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Сообщение для Юрия Александровича (гимназия2)
Основная тема телеконференции - обсуждение нового типового положения об общеобразовательном учреждении, включая гимназии, лицеи и т.п. Тема очень актуальная и состоялся очень предметный разговор. В телеконференции приняли участие школы, входящие в проект "Гимназический союз России". В этом сеансе - гимназии г. Саратова, г. Энгельса, гимназии Кировской области. Предложено - до конца мая подготовить свои предложения в положение, до 15 июня написать своё видение развития проекта (в форме эссе), и участвовать в проектах Союза. На сайте (даю адрес www.fobr.ru) выложены фильм, положение и другая информация, которая будем вам полезна. Жаль, что не приняли участие, обкатали бы взаимодействие. angry
С уважением,
А.П. smile


Alex
 
OksanaДата: Пятница, 16 Май 2008, 20:39 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Александр Петрович!
Снова по поводу питания. А если для начала провести в гимназии анкетирование учеников и родителей по поводу питания в столовой. А исходя из этого результата уже что то предпринимать.
 
AlexanderДата: Пятница, 16 Май 2008, 21:35 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Пытались, опрашивали, в том числе на попечительском совете вопрос поднимался неоднократно. Надо делать что-то кардинально.

Alex
 
OksanaДата: Суббота, 17 Май 2008, 14:48 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Александр Петрович!
Ну а всё таки делать что-то надо и тем более конец учебного года. Ведь существует какой то выход.
Из вашего письма я поняла, что этот вопрос всё таки болезненный.
Значит для начала провести анкетирование. А дальше действовать по обстоятельствам. Я думаю, что в нашем городе ни одно такое предприятие. Мы родители платим им живые деньги, а поверьте мне что за 35 рублей в день, достойно накормить можно и без всяких этих дополнительных булок, шоколадок, фруктов, пастеризованных йогуртов и т.д.
В конце концов устроить конкурс-это сейчас практикуется везде.
 
AlexanderДата: Суббота, 17 Май 2008, 16:31 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Доброго времени суток, Oksana!
К сожалению, предприятие, которое осуществляет питание школьников, одно. Если, кто-то готов предложить свои услуги, мы обязательно рассмотрим.
С уважением,
А.П.


Alex
 
dragon1776Дата: Понедельник, 19 Май 2008, 07:56 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Александр Петрович!
Спасибо за информацию по конференцсвязи. К сожалению (насчет участия) не все зависит от меня. Хотелось бы опробовать наши новые возможности. Я уже звонил в этот фонд. Попытаюсь присоединиться к другой ВСК по этой же теме. И еще одна просьба: как можн выйти на человека, который непосредственно отвечает за конференцсвязь в вашей школе (электронный ящик ил телефон). Заранее спасибо. Кстати, присоединяюсь к общим поздравлениям по поводу очередной победы в нац проекте и получения президентских премий учителями (количество впечатляет!!!). ПОЗДРАВЛЯЮ КОЛЛЕГИ!


Dragon
 
AlexanderДата: Понедельник, 19 Май 2008, 08:40 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Доброго времени суток Юрий Александрович!
Спасибо за поздравление.
За данное направление деятельности (всё что связано с НИТ) отвечает Матошкова Саима Габдулловна, её телефон 5-40-93 (это наша АТС), секретарь вас соединит.
С уважением,
А.П.


Alex
 
ТСТДата: Пятница, 23 Май 2008, 14:58 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Александр Петрович, выздоравливайте скорее! sad
 
AlexanderДата: Суббота, 24 Май 2008, 17:24 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Интересно, кто-бы это мог быть? В любом случае за заботу! Самочувствие стало лучше, надеюсь, в понедельник, буду на работе! tongue

Alex
 
AlexanderДата: Воскресенье, 25 Май 2008, 10:45 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо. Я думаю, что возможно, у нашего психолога есть соотв. техн-я. Только 9-х классов у нас в этом году нет (из-за перехода на систему 1-4), может быть речь идёт о будущих 9 классах?

Alex
 
Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » Задай вопрос директору Гимназии №1
Поиск: